Доставка по всей России и СНГ

Отдел продаж

8 800 775 08 50

Связаться в Whatsapp

Сервис и обслуживание

8 (800) 775-78-57

ПОРТАЛЬНАЯ МАШИНА С ЧПУ ДЛЯ ТЕРМИЧЕСКОЙ РЕЗКИ МЕТАЛЛА «ECONOCUT» в комплекте с источником MAXPRO200

Преимущества системы:


- Система ЧПУ с 10" или 17" цветным дисплеем и интерфейсом на русском языке. Библиотека форм, которые можно использовать, не прибегая к программному обеспечению для создания карт раскроя.
 - Прочная конструкция портальной установки и система двустороннего привода продольной оси Y обеспечивает синхронное перемещение поперечной балки машины и отличные динамические характеристики продольного перемещения, а также исключает перекосы при движении портала.
 - Отдельное расположение стола для размещения заготовок и портала исключает влияние на геометрию установки при погрузке толстых листов металла.
 - В комплект поставки входит лицензионное программное обеспечение для автоматизированного раскроя FASTCAM PRO. Программа устанавливается на ПК, имеет русскоязычный интерфейс, легка в освоении и использовании. Позволяет использовать чертежи из AUTOCAD, КОМПАС, SOLIDWORKS и т.д.
 - Машина включает в себя функции как плазменной, так и газокислородной резки. Легкое переключение между газокислородной и плазменной резкой.
 - Автоматический контроль высоты резака:

  •  плазменный - по напряжению дуги;
  •  газокислородный - емкостного типа.

 - Газокислородный резак имеет автоматическое устройство поджига и пламегашения.
 - Установка не требует особой профессиональной подготовки кадров. Для обеспечения бесперебойной и эффективной эксплуатации оборудования, специалисты нашей компании проведут обучение работников по специальной программе, куда входит описание устройства и принципа работы на станке плазменной резки с ЧПУ и порядок программирования.
 - По вашему запросу укомплектуем станок системами плазменной резки Hypertherm (мы являемся официальным дилером Hypertherm в России).

Портал оснащен общим саппортом - он позволяет одновременно использовать газовый и плазменный резаки и переключаться между ними моментально.

Шкаф управления системой находится в легком доступе

Портал ECONOCUT оснащён зубчатой передачей повышенной надежности, обеспечивающей срок службы свыше 10 лет!

 

Станок с ЧПУ ECONOCUT + MAXPRO200

 

Оставьте свои данные и
мы перезвоним Вам в ближайшее время

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие
на обработку и хранение Ваших
персональных данных