Доставка по всей России и СНГ

Отдел продаж

8 800 775 08 50

Связаться в Whatsapp

Сервис и обслуживание

8 (800) 775-78-57

Приглашаем к сотрудничеству

 

Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству все компании, которые работают или собираются работать на этом рынке. Программа предлагает Партнерам выгодные цены и удобные условия совместной работы. Мы не предъявляем жестких требований к своим Партнерам и готовы сотрудничать как с небольшими фирмами, так и с крупными компаниями. 

   
Цели программы 
  
Наша цель – обеспечить Партнерам благоприятные условия совместной работы, предоставить лучшие мировые технологии, оборудование, комплектующие и расходные материалы, техническую, сервисную и маркетинговую поддержку, обучение, т.е. всё, что позволит Вам оказывать своим заказчикам сервис самого высокого уровня. 
  
Участники программы 
  
Участником программы может стать любая организация или частное лицо, работающие или желающие работать в данной области на рынке России и стран СНГ. Участнику программы присваивается определенный статус в зависимости от уровня его деловой активности по отношению к компании. Для того, чтобы стать ПАРТНЕРОМ нашей компании, необходимо обратиться в отдел по работе с Партнерами. 
  

Оставьте свои данные и
мы перезвоним Вам в ближайшее время

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие
на обработку и хранение Ваших
персональных данных